Holzkamera
, Mattscheibe ca. 11 x 15 cm, weinroter Balgen, Bodenauszug mit Zahntrieb, Gehäuse beschriftet Emil Wünsche Dresden, Objektiv Messingausführung, verstellbare Lochblende, 1 Ersatzobjektiv Messing mit Lochblende, beschädigt, Standarte beim Balgen innen geändert und ergänzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Holzkamera
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.10. - 07.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge